На рынке недвижимости нет понятных стандартов качества

Среди критериев оценки — вежливость, открытость персонала, готовность предоставить все необходимые материалы, дать исчерпывающие ответы на все вопросы потенциального покупателя и т.д.

Среди критериев оценки — вежливость, открытость персонала, готовность предоставить все необходимые материалы, дать исчерпывающие ответы на все вопросы потенциального покупателя и т.д.
«В настоящее время пока еще нельзя говорить, что на рынке существуют прозрачные, понятные и общепринятые стандарты оказания услуг в интересующей нас отрасли. — Такие стандарты, которые однозначно служили бы индикатором качества той или иной компании в глазах клиента. Эти стандарты предстоит сформулировать и довести их не только до сотрудников но и до клиентов, поскольку в настоящее время они складываются стихийно», — такой вывод был сделан по итогам анализа проведенного исследования в 2011 году.
Насколько изменилось качество обслуживания клиентов — потенциальных покупателей квартир в 2012 году, — ответ на этот вопрос будет дан в ноябре на заседании Экспертного совета конкурса «Доверие потребителя», где на рассмотрение профессионального жюри будет вынесена, в том числе, суммированная оценка тайных покупателей. 
 
По собственной информации Restate.ru

Add a Comment

Яндекс.Метрика